Subasta 0050M, Lote # 445
Lote de obras gráficas. Siglo XX. Consta de: a) Jesús de Nazareth. Carboncillo sobre papel. Firma no identificada. Fechado 72. b) Fidel Corpus (México, 1940), Bouquet. Serigrafía, 21 / 100, 51 x 71 cm Enmarcados. Detalles de conservación. Piezas: 2. Estimado $600-1,000