Subasta 961T, Lote # 293
Lote de 5 impresiones. Pedro Pablo Trueba Vistas de Lagos de Moreno. Offset. Firmadas en el ángulo inferior derecho. Enmarcadas en madera. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 20 x 27 cm. Estimado $600-800