Subasta 0034M, Lote # 393
Lote de macetas. México. Siglo XX. Elaboradas en barro cerámico, acabado vidriado, en esmalte azul y amarillo. Marcadas "R". Detalles de conservación. 55 x 59 cm Ø (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000