Subasta 960T, Lote # 216
Par de paisajes urbanos. Italia. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmas ilegibles. Enmarcados en madera plateada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 11 x 8.5 cm. Estimado $600-800