Subasta 960T, Lote # 271
Raymond. "Paisaje con canoa". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $1,000-2,000