Subasta 0023M, Lote # 352
Manuel D'Rugama (México, 1950) Intimidad. Serigrafía sobre papel, 172 / 200 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 96 x 76 cm Estimado $1,500-2,000