Subasta 969T, Lote # 114
José G. Cruz. Desnudo femenino. Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presenta marcas y degaste. Dimensiones: 84 x 69 cm. Estimado $8,000-10,000