Descripción detallada Lote 509
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0020M, Lote # 509 Árbol y río. Siglo XX. Òleo sobre tela. Firmado (no identificado) Enmarcado. Detalles de conservación. 59 x 49 cm Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote