Subasta 0017M, Lote # 216
Televisor de bulbos. México, siglo XX. Elaborado en madera tallada. Marca A. F. Con perillas. Detalles de conservación, requiere servicio. 39 x 47 x 36 cm Estimado $1,500-2,000