Subasta 0016M, Lote # 241
Lote de 2 obras pictóricas firmadas Irene Gavuzzo Gérard. Consta de: a) México. Siglo XX. "Cúpulas" Acuarela sobre papel algodón. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 42 x 32 cm. *Incluye ficha CV de la artista. b) México. Siglo XX. "Valle de Bravo" Acuarela sobre papel algodón. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 42 x 32 cm. *Incluye ficha CV de la artista. Estimado $2,500-3,000