Subasta 0016M, Lote # 233
Obra pictórica firmada Dahlia Monforte. Siglo XX. México. Composición abstracta. Acrílico sobre madera. De la serie "To the Void and Back" Firmanda y fechada 2013. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 59.5 x 81.5 cm. *Incluye certificado de autenticidad. Estimado $3,500-4,500