Subasta 0015M, Lote # 76
Cucharón. Siglo XIX. Elaborado en plata Sterling firmado PA 1823. Decorado con motivos orgánicos y veneras. Peso: 82.4 g. Dimensiones: 22 cm. Estimado $1,000-1,200