Subasta 0020M, Lote # 359
Centro de mesa. Alemania, siglo XX. Elaborado en porcelana JL Menau. Color azul cobalto. Diseño lobulado. Decorado a mano con motivos florales y detalles en esmalte dorado. Detalles de conservación. 8 x 35 x 25 cm Estimado $1,000-1,200