Subasta 0016M, Lote # 248
Obra pictórica firmada C. Ruano Llopis. Carlos Ruano Llopis. España. Temática Taurina. Tinta sobre papel algodón. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 17 cm. Estimado $1,200-1,500