Subasta 960T, Lote # 210
Reclinatorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con respaldo abierto, tapicería de tela terciopelada color rojo y soportes compuestos. Presenta marcas, desgaste y polilla. Estimado $2,000-3,000