Subasta 960T, Lote # 165
Alacena. Siglo XX. Estilo Bretón. Elaborado en madera tallada roble. Con cubierta rectangular, cajón superior, puerta abatible, módulo inferior y soportes tipo bollo. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 112 x 75 x 42.5 cm. Estimado $5,000-7,000