Subasta 961T, Lote # 185
Mesa. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, sistema de extensión y soportes tipo cabriolé. Decorado con motivos a manera de roleos. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 75 x 150 x 99 cm.