Subasta 960T, Lote # 270
Lote mixto.
Siglo XX.
Consta de:
a) Pulsera. Elaborado en metal dorado. Decorada con incrustación central de bisutería.
b) Perfumero. Elaborado en resina.
c) Kit de manicure. Elaborado en resina. Decorado con mujer en el superior
Presentan marcas, desgaste y detalles de estructura.
Dimensiones: 12 x 2 cm. (mayor).
Piezas: 3.
Estimado $1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |