Descripción detallada Lote 364
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0020M, Lote # 364 Mano. Siglo XX. Fundición y vaciado en bronce patinado. Detalles de conservación. 8 x 40 x 17.5 cm. Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote