Subasta 955T, Lote # 32
Pecera. China. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada. Decoración interior y exterior con motivos fitomorfos. Presenta marcas de uso, desgaste manchas. Dimensiones: 46 x 52 cm. Ø Estimado $5,000-8,000