Subasta 959T, Lote # 54
Sandra Rojas (1967- ). 2014. Óleo sobre tela. De la serie de Nenúfares. "Nostalgia de nenúfares". Firmado y fechado en la parte inferior izquierda. Sin enmarcar. Dimensiones: 100 x 120 cm.