Subasta 889, Lote # 226
PERSONAJES CHINOS
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Acuarela y tinta sobre papel arroz.
Detalles de conservación y estructura.
Figuras: 21 x 10.5 cm (oval).
Marcos: 37 x 25 cm
Piezas: 10.
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |