Subasta 889, Lote # 203
CEREZOS YOSHINO EN FLOR CON GORRIONES BIOMBO JAPÓN, FINALES DEL SIGLO XIX
Madera, seda y papel con tinta y hoja de oro. Firmado y sellado. Consta de seis paneles plegables. Reverso con motivos geométricos. Detalles de conservación. 180 x 384 cm Estimado $120,000-200,000