Subasta 0013M, Lote # 76
Vitrina. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera dorada, frente de diseño plano, cartelas decoradas a mano con ilustraciones de amorcillos y paisajes, talla con diseños en forma veneras; tres entrepaños. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 167 x 64 x 42 cm Estimado $4,500-6,000