Subasta 0034M, Lote # 374
Teresa Olabuenaga (México, 1958-) "La propia imagen". Técnica mixta. Firmada y fechada 1990. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 77 cm. Estimado $7,000-9,000