Subasta 0013M, Lote # 147
Bolsa de mano. Siglo XX. Elaborado en tela. Correa y broches de metal dorado. Decorado con motivos florales bordados estilo petit-point. Incluye guardapolvo. Dimensiones: 19.5 x 22.5 cm. Estimado $2,000-4,000