Subasta 0014M, Lote # 212
Lote de marcos. Siglo XX. Elaborados en madera dorada y textil aterciopelado en negro. Presentan detalles de conservación. 60 x 49 cm (mayor) Piezas: 2. Estimado $1,000-1,500