Subasta 0036M, Lote # 388
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Óleo sobre tabla. Consta de: a) L. Diaz H. Bodegón. Firmado. 9.5 x 15 cm. b) Firmado Salazar. Ventana con flores. Firmado. Enmarcado. 8.5 x 13 cm Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $800-1,000