Subasta 953T, Lote # 207
Reloj de pared. Siglo XX. Medallón central elaborado en fierro. Mecanismo de cuarzo. Con decoración floral, cristal y marco dorado. Presentan detalles de conservación y desgaste. Dimensiones: 47 x 39 x 5 cm. Estimado $1,200-2,000