Subasta 953T, Lote # 107
Centro de mesa. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con base de metal dorado. Decorado con motivos florales y aves en dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 69 x 29 cm Estimado $3,000-5,000