Subasta 953T, Lote # 156
Lote de 4 platos decorativos. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana Bavaria. Decorados con escenas costumbristas. Detallados con esmalte dorado. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 27 cm Ø Estimado $1,300-1,500