Subasta 0035M, Lote # 432
SALVADOR VALDÉS GALINDO
(México)
Zeryntia hyperstyle
Firmada
Serigrafía 81 / 100
Presenta detalles de conservación.
Enmarcada.
67 x 54 cm medidas totales
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |