Subasta 0015M, Lote # 198
Xavier Castellanos (México, siglo XX) Gallos de Pelea. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 65. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 59 x 99 cm Estimado $2,500-3,500