Subasta 0036M, Lote # 386
Michel Mathonnat (Francia, 1944-) Sin título. Grabado sobre papel, serie 81 / 175. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 36 x 46 cm Estimado $500-1,000