Subasta 0017M, Lote # 112
Lote de dos sillas y un sillón. Piezas: 3. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Consta de: Sillón con respaldo respaldo abierto, asiento con textil acojinado y soportes tipo espada. b) Silla con respado de bejuco tejido, asiento circular y chambrana circular.c)Silla con respaldo abierto con soportes tipo bollo. Estimado $3,000-4,000