Subasta 1, Lote # 375
Trinidad Osorio. Niña con flores. Serigrafía sobre papel. Seriada 1/100. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 56 cm. Estimado $1,300-1,500