Subasta 1, Lote # 384
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Eric Ledoux. "La Sirena" Técnica mixta sobre papel algodón. Firmado y fechado 2013. Enmarcado. Presenta ligeras marcas de uso. Dimensiones: 45 x 57.5 cm. b) Eric Ledoux. "El Pastor" Técnica mixta sobre papel algodón. Firmado y fechado 2013. Enmarcado. Presenta ligeras marcas de uso. Dimensiones: 45 x 57.5 cm. Estimado $2,500-4,000