Subasta 0013M, Lote # 118
Par de Sillones. Francia. Siglo XIX. Estilo LUIS XV. Madera tallada con tapicería petit-point de motivos geométricos. Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $4,500-5,500