Subasta 955T, Lote # 46
Firma ilegible. "La habitacion en Arlés". Óleo sobre tela. Copia del original de Vincent van Gogh. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 17 cm. Estimado $1,800-2,500