Subasta 889, Lote # 104
MINIATURA LABARRE (FRANCIA, SIGLO XIX) RETRATO DE DAMA CON FLORES Óleo sobre gutapercha. Firmado: "Labarre". Ligeros detalles de conservación. 12.5 x 8.5 cm Estimado $6,000-10,000