Subasta 949T, Lote # 237
Figura decorativa. Siglo XX. Elaborada en antimonio. Diseño a manera de hombre pescador. Presenta detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones 36 x 16 cm Ø Estimado $1,500-2,500