Subasta 949T, Lote # 218
Mesa de centro.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta rectangular y soportes a manera de tablón.
Decoración en relieve con glifos mayas.
Presenta marcas de uso, manchas y desgaste.
Dimensiones: 44 x 97 x 46 cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |