Subasta 949T, Lote # 88
Victor Gutierrez (Ciudad de México, 1950 - ) Personaje femenino. Escultura en bronce patinado. Serie X - XX. Firmada. Fechada ´92. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 17 cm Ø Estimado $5,000-8,000