Subasta 949T, Lote # 125
Máximo Moro. "Pintor de nubes". Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. . Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 140 x 200 cm Estimado $6,000-10,000