Descripción detallada Lote 80
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 879, Lote # 80 IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Encuentros - la noche Firmada y fechada 89 Serigrafía 29 / 40 80 x 60 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote