Subasta 953T, Lote # 247
Lote de 2 obras pictóricas. Firmados Franco. Óleo sobre tela. Consta de: bodegón con mamey y bodegón con jarrón. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 18 cm (mayor). Estimado $600-800