Subasta 949T, Lote # 146
Centro de entretenimiento.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
A 3 cuerpos y remate.
Soporte tipo zócalo.
Diseño modular de 11 entrepaños, 3 cajones y 6 puertas abatibles con tiradores y visagras externas de metal.
Dimensiones: 220 x 291 x 54 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |