Subasta 949T, Lote # 126
Cantina.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
A 2 cuerpos.
Con puertas de superiores de vidrio, portacopas superior, espejo interno, entrepaños de cristal, 2 cajones, cava central y 2 puertas inferiores abatibles.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 201 x 135 x 52 cm.
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |