Subasta 950T, Lote # 15
Bolso de dama. Francia. Siglo XX. Marca Louis Vuitton. Elaborado en piel color café con detalles en metal dorado. Decorado detalles icónicos de la marca. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 28 x 14 cm Estimado $4,000-6,000