Subasta 0007M, Lote # 270
Yolanda Sánchez- Aldana de Rodríguez. Siglo XX. "Furiosos años lentos...Maternidad". Carbón, sanguina y pastel sobre masonite. Enmarcado en rústico. Presenta marcas. Dimensiones: 48 x 68 cm. Estimado $1,000-1,500